TEL : 02)863-8837(+82-2-863-8837)  |  Email : hanslaserkorea@gmail.com
사이트맵   |   연락처   
한스레이저는 세계를 선도하고있는 레이저분야의 최고 기업입니다.
한스레이저는 다양한 레이저 가공 솔루션을 제공합니다.
제품
MPS3015
MPS3015 파이버 레이저 커팅기
메탈시트를 가공함에 있어서 정밀성 , 생산성에 탁월함을 선보입니다.
WF300
WF300 YAG 레이저 용접기
탁월한 경제성과 생산성
UV-3C
UV-3C UV 레이저 마킹 머신
초정밀 레이저 가공 , 작은 빔사이즈 , 열데미지 최소화 마킹
G20
G20 파이버레이저 마킹기
HANS-G20 레이저 마킹 에칭에 있어서 최고의 경제성 적은열데미지와 정밀성을 보입니다.
GUIDE
FAQ
특가코너
  • 파이버레이저 국내최저가 최고의 서비스를 만나보세요
더보기
연락처
사무실 전화번호
Phone:02)863-8837(+82-2-863-8837)
서울사무실
한스레이저 한국지사
한스레이저코리아 유한공사 대한민국
153-786 서울시 금천구 가산동 371-28 우림라이온스밸리 C동 806-1호
현재특가세일제품
G20
Fiber 시리즈
HANS-G20 마킹&에칭에 있어서 최고의 경제성 적은열데미지와 정밀성을 보입니다.
MORE
UV-3C
UV 시리즈
초정밀 레이저가공, 작은 빔사이즈,열데미지 최소화 마킹
MORE
USA
HAN’S LASER CORPORATION
Phone:(+1) 408-774-9428
Email:laser@hanslaser.com
Mexico
Han's Laser Mexico Service Center
CEL: 0052 33 1019 3988
E-mail: la.hanslaser@gmail.com
Brazil
Han's Laser Brazil Service Center
CEL: 0052 33 1019 3988
E-mail: la.hanslaser@gmail.com
Argentina
Agent
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
Russia
Agent
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
Germany
Baublys Laser GmbH
Ukraine
Agent
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
Turkey
Agent
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
India
Han’s Laser India Branch
Tel:+91-22-66429000/20
E-mail: india@hanslaser.com
UAE
Agent
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
Korea
Han’s Laser Korea Branch
Tel: +82-2-863-8837
Email: korea@hanslaser.com
Japan
Agent
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
China
HEADQUARTERS
Tel:+86-755-86632700
Email: info.hanslaser@gmail.com
Taiwan
Han’s Laser Taiwan Branch
Tel:+886-3-3556556
E-mail:taiwan@hanslaser.com
Hong Kong
Han’s Laser HongKong Branch
Tel:+ 852-21454355, 21454377
E-mail:Hongkong@hanslaser.com
Vietnam
Han’s Laser Vietnam Branch
Tel: 0084-8-37554810
Email: vnlaser@gmail.com
Thailand
Han’s Laser Thailand Branch
Tel: +66-2-3973800
E-mail: thailand@hanslaser.com
Malaysia
Han’s Laser Malaysia Branch
Tel:+60-3-92818006
E-mail: malaysia@hanslaser.com
Philippines
Han’s Laser Philippines Branch
Tel: +632-842-3868/8180
E-mail: philippine@hanslaser.com
Indonesia
Han’s Laser Indonesia Branch
Tel:+62-21-56943664/67
E-mail: indonesia@hanslaser.com
Israel
Nextec
Tel: +972 4 8571308
Fax: + 972 4 8571435
Email: info@nextec-wiz.com